LISTA DE INSCRITOS AUTO / CNTT PARA A BAJA DE IDANHA A NOVA 2016
A lista atualizada pode ser encontrada no site oficial da organização
 
N.º Concorrente 1º Condutor 2º Condutor Viatura GRP Equipa Trofeu
572 João Ramos João Ramos Victor Jesus Toyota Hilux T1    
501 BP ULTIMATE VODAFONE TEAM Miguel Barbosa Miguel Ramalho Mitsubishi Racing Lancer T1 SPORTS & YOU  
502 Nuno Matos Nuno Matos Filipe Serra Opel Mokka Proto T1    
577 Nuno Madeira Nuno Madeira Miguel Costa Kia Sportage TT T1 STYLE AUTO MOTORSPORT  
510 André Amaral André Amaral Nelson Ramos Mercedes Proto T1    
515 Luís Ferreira Luís Ferreira Pedro Colaço Nissan Pathfinder T2    
545 Filipe Carvalho Filipe Carvalho Maria Carvalho Nissan Navara T1 SPORTS & YOU  
555 PMF Racing, Unipessoal, Lda Pedro Ferreira Valter Cardoso VW Amarok T1 PMF RACING  
518 Pedro Silva Pedro Silva José Janela Mazda Proto T1   Desafio Total Mazda
525 Alexandre Mota Alexandre Mota Aníbal Mendonça Nissan Patrol T1    
585 Etelvino Carvalho Etelvino Carvalho João Penedo Mazda Proto T1   Desafio Total Mazda
530 Adelino Oliveira Adelino Oliveira Ezequiel Fragoso Mitsubishi Pajero T8    
540 Marco Roque Marco Roque Nuno Rodrigues Nissan Navara T8    
508 César Sequeira César Sequeira Tânia Sequeira Isuzu D-Max T2 STYLE AUTO MOTORSPORT  
521 PCR MOTORSPORT Rui Lopes Luís Ferreira Mazda Proto T1 PCR MOTORSPORT Desafio Total Mazda
522 PCR MOTORSPORT Tiago Avelar Silva Santos Mazda Proto T1 PCR MOTORSPORT Desafio Total Mazda
599 Sérgio Vitorino Sérgio Vitorino Luís Ramalho Nissan Navara T2    
512 Francisco Gil Francisco Gil Filipe Rasteiro Mazda Proto T1    
524 PCR MOTORSPORT João Pedro Pais Pedro Marcao Mazda Proto T1 PCR MOTORSPORT Desafio Total Mazda
519 PCR MOTORSPORT Pedro Oliveira Ricardo Oliveira Mazda Proto T8 PCR MOTORSPORT Desafio Total Mazda
517 Pedro Salgueiro Pedro Salgueiro Gonçalo Pires Mazda Proto T1   Desafio Total Mazda
531 João Serra João Serra Paula Fortunato Nissan Navara T8    
509 Floriano Roxo Floriano Roxo Nuno Roxo Mazda Proto T1   Desafio Total Mazda
546 Paulo Ferreira Paulo Ferreira Jorge Monteiro Toyota Hilux T1    
548 Alejandro Martins Alejandro Martins José Marques Toyota Hilux T1    
507 Lino Carapeta Lino Carapeta Rui António Bowler Proto T1    
588 Paulo Casaca Paulo Casaca Pedro Tavares Toyota Rav 4 T1    
587 Mário Raposo Mário Raposo José Motaco Nissan Navara T1    
516 Bruno Rodrigues Bruno Rodrigues Jorge Claro Mazda Proto T1   Desafio Total Mazda
520 PCR MOTORSPORT João Rato Vítor Hugo Mazda Proto T1 PCR MOTORSPORT Desafio Total Mazda
523 PCR MOTORSPORT Bruno Oliveira Paulo Marques Mazda Proto T1 PCR MOTORSPORT Desafio Total Mazda
589 Jorge Cardoso Jorge Cardoso Joaquim Norte Mazda Proto T1   Desafio Total Mazda
550 Mário Duarte Mário Duarte Paulo Moreira Bowler Wilcat T1    
547 Miguel Marques Miguel Marques Cláudio Marques Nissan NM Proto T1    
527 Nuno Corvo Nuno Corvo António Magalhães Nissan Pathfinder T2    
593 Hugo Raposo Hugo Raposo João Santos Nissan Pathfinder T8    
549 ESCUDERIA EL PIELAGO David Gomez Alvaro Heras Mitsubishi Pajero V6 T8    
551 Sérgio Brites Sérgio Brites Paulo Torres Toyota Rav 4 T8    
553 Nuno Reis Nuno Reis José Pereira Nissan Navara T8    
N.º Concorrente 1º Condutor 2º Condutor Viatura TNTTGRP-   Trofeu
649 Giorgino Pedroso Giorgino Pedroso Vasco Teixeira Nissan Terrano II T8TNTT-    
650 Nuno Almeida Nuno Almeida Miguel Esteves UMM T0TNTT-    
651 José Maia José Maia Pedro Cação Umm Alter T0    
               

HTTP://pecasAUTO24.pt

www.AUTOpecas-ONLINE.pt

ZONA ESPETACULO

VIDEOS DE TODO O TERRENO