Classificação geral PROVISÓRIA

CLASSIFICAÇÕES ATUALIZADAS CLIQUE AQUI.
 
CLASSIFICAÇÃO GERAL MOTO PROVISÓRIA
POS NUM PILOTO
EQUIPA
CLASSE TEMPO DIF
1 2 SEBASTIAN BüHLER
Yamaha Buhler Pinhelworks
TT2 00:18:29,02 0:00:00,
0:00:00,
2 1 ANTóNIO MAIO
Yamaha Fino Motor Racing
TT2 00:18:48,23 0:00:19,21
0:00:19,21
3 7 MáRIO PATRãO
Ktm Motobrioso Crédito Agricola Galp
TT2 00:19:07,68 0:00:38,66
0:00:19,45
4 4 ANTóNIO PEREIRA TT2 00:19:42,87 0:01:13,85
0:00:35,19
5 12 LUIS TEIXEIRA
Yamaha Fino Motor Racing Alcoutim Gru Desp A
TT3 00:19:47,52 0:01:18,5
0:00:04,65
6 8 MARTIM VENTURA
Yamaha Cmc-id Pinhelworks
TT1 00:20:07,94 0:01:38,92
0:00:20,42
7 10 LEE GREEN
Portugaloffroad
TT2 00:20:16,07 0:01:47,05
0:00:08,12
8 6 DAVID MEGRE
Ktm Portugal
TT1 00:20:29,21 0:02:00,19
0:00:13,14
9 15 FERNANDO FERREIRA
Ffracing Couto&silva Lda
TT1 00:20:36,68 0:02:07,66
0:00:07,47
10 36 DANIEL FERNANDO BRANQUINHO DA SILVA
Team Sharish
TT2 00:20:43,91 0:02:14,89
0:00:07,23
11 11 RUI OLIVEIRA
Crn Competition
TT3 00:20:53,75 0:02:24,73
0:00:09,83
12 21 TIAGO MANUEL MATOS LOPES
Prottagmotosportdocinhodabeiraesganadostt
TT1 00:21:06,60 0:02:37,58
0:00:12,85
13 27 BRUNO DUARTE PIMENTA BORREGO 
Secção De Motorismo - Sar
TT3 00:21:07,29 0:02:38,27
0:00:00,69
14 19 TIAGO SANTOS
Nelasvive Motojunior Rotadaestrela
TT1 00:21:14,50 0:02:45,48
0:00:07,21
15 23 EDGAR LOUREIRO ROBERTO
Bianchi Prata Honda
TT2 00:21:54,49 0:03:25,47
0:00:39,99
16 17 LUIS AGUIAR
Team Bianchi Prata Honda
TT2 00:22:04,25 0:03:35,23
0:00:09,76
17 32 LUIS FILIPE GUVEIA ALBUQUERQUE
Albuquerque Group
TT3 00:22:04,63 0:03:35,61
0:00:00,38
18 33 LUIS MIGUEL REMOURINHO MATOS CUNHA TT2 00:22:07,40 0:03:38,38
0:00:02,77
19 13 JOSE RICARDO ROSA DE CARVALHO
Góis Moto Clube Alves Bandeira Credito Agricol
TT1 00:22:07,74 0:03:38,72
0:00:00,33
20 16 PEDRO DUARTE TT2 00:22:17,68 0:03:48,66
0:00:09,94
21 41 JORGE MANUEL BORGES OLIVEIRA
Greenfreeze-3m Futuro-galinha Power
Hobby 00:22:30,21 0:04:01,19
0:00:12,53
22 31 LUIS ALEXANDRE CARIXAS CIDADE
Team Moranguito-guito
TT1 00:22:54,98 0:04:25,96
0:00:24,77
23 20 FLAVIA OLIVEIRA G.M. ROLO
Moto Gardunha Tf Motos - Team Sportmotos Pedrinha
TT1 00:23:05,73 0:04:36,71
0:00:10,75
24 30 LUíS MANUEL FIGUEIRA SOARES
Eco-team
TT2 00:23:06,97 0:04:37,95
0:00:01,24
25 22 TELMO DIONISIO
Styleconcept Bio
TT3 00:23:31,89 0:05:02,87
0:00:24,92
26 40 JOãO PEDRO SERRA Hobby 00:23:53,97 0:05:24,95
0:00:22,08
27 24 RUI PANDA
Team Bianchi Prata Honda
TT1 00:24:23,98 0:05:54,96
0:00:30,01
28 38 PETER LACKNER TT2 00:24:29,47 0:06:00,45
0:00:05,49
29 25 PAULO CARDOSO
Cofroterras-op Obras Publicas
TT3 00:24:30,06 0:06:01,04
0:00:00,58
30 28 CATARINA SAMPAIO
Off Road Camp Yamaha
TT1 00:24:43,18 0:06:14,16
0:00:13,12
31 35 ARTUR COTRIM 
Tfmotos
TT2 00:25:51,80 0:07:22,78
0:01:08,62
32 29 JOSE MANUEL DELGADO NUNES
Motogardunha Tf Motos
TT2 00:25:54,39 0:07:25,37
0:00:02,59
33 14 BRUNO CASQUINHA TT2 00:30:04,41 0:11:35,39
0:04:10,02
           
           
CLASSIFICAÇÃO GERAL QUAD PROVISÓRIA
POS NUM PILOTO
EQUIPA
CLASSE TEMPO DIF
1 207 FILIPE FERNANDES MARTINS
Joframar Jfm Granitos Beta Portugal Motoespinha
TT QUAD 00:19:21,98 0:00:00,
0:00:00,
2 202 ARNALDO MARTINS
Team Motobrioso Ktm
TT QUAD 00:19:23,73 0:00:01,75
0:00:01,75
3 206 ANTóNIO JOAQUIM AZEVEDO MOREIRA
Jmachadomotos Jnseatcovers Marfoto
TT QUAD 00:19:47,83 0:00:25,85
0:00:24,1
4 208 VITOR CAEIRO
Vitor Caeiro
TT QUAD 00:20:00,85 0:00:38,87
0:00:13,02
5 205 FáBIO FERNANDES FERREIRA
Atvracing Team
TT QUAD 00:20:14,97 0:00:52,99
0:00:14,12
6 209 LUIS CARLOS SANTOS PIMENTA 
Góis Moto Clube
TT QUAD 00:20:28,81 0:01:06,83
0:00:13,84
7 210 PAULO JORGE LOURENçO GREGóRIO
Team Fiuzamotos-motorex
TT QUAD 00:21:01,40 0:01:39,42
0:00:32,59
8 215 ANTÓNIO GIL
Góis Moto Clube
TT QUAD Hobby 00:21:13,05 0:01:51,07
0:00:11,65
9 214 LUIS CARLOS FORTUNATO
Góis Moto Clube
TT QUAD Hobby 00:22:46,42 0:03:24,44
0:01:33,37
           
           
CLASSIFICAÇÃO GERAL SSV PROVISÓRIA
POS NUM PILOTO
EQUIPA
CLASSE TEMPO DIF
1 307 BRUNO MARTINS
Benimoto Racing Team
SSV TT1 00:19:41,75 0:00:00,
0:00:00,
2 302 PEDRO SANTINHO MENDES 
Team Sre
SSV TT1 00:20:21,07 0:00:39,32
0:00:39,32
3 311 RUBEN FARIA
Ruben Faria Adventure Tours
SSV TT1 00:20:31,08 0:00:49,33
0:00:10,01
4 309 ANTONIO FERREIRA
Isobac
SSV TT2 00:20:31,51 0:00:49,76
0:00:00,43
5 303 RICARDO CARVALHO
Yamaha Th Clouthes Beltauto Motos Vr Escf
SSV TT2 00:20:32,36 0:00:50,61
0:00:00,84
6 316 PAULO DELGADO SSV TT1 00:20:41,76 0:01:00,01
0:00:09,40
7 324 MáRIO FRANCO
Franco Sport
SSV TT2 00:20:41,80 0:01:00,05
0:00:00,03
8 312 BRUNO MATIAS SSV TT1 00:20:42,87 0:01:01,12
0:00:01,06
9 301 JOAO DIAS
Utipt Extremetech Motomercado
SSV TT1 00:20:43,60 0:01:01,85
0:00:00,73
10 305 RUI SERPA
Gin 13 Fernandes Auto
SSV TT1 00:20:47,83 0:01:06,08
0:00:04,23
11 306 JOÃO MONTEIRO  SSV TT1 00:20:51,77 0:01:10,02
0:00:03,94
12 338 FILIPE CAMEIRINHA SSV TT1 00:20:54,03 0:01:12,28
0:00:02,26
13 330 JORGE SILVA 
Prozis Racing
SSV TT1 00:21:05,30 0:01:23,55
0:00:11,27
14 318 FRANCISCO PEREIRA ESPERTO
Benimoto
SSV TT1 00:21:20,86 0:01:39,11
0:00:15,56
15 319 AVELINO LUíS 
Benimoto Racing Team
SSV TT1 00:21:22,53 0:01:40,78
0:00:01,67
16 314 NUNO TAVARES
Yamaha Th Clothes Beltauto Motos Vr
SSV TT2 00:21:25,32 0:01:43,57
0:00:02,79
17 320 NUNO "MATIAS" GUILHERME
Team Sharish Gin Vetmanos
SSV TT1 00:21:29,48 0:01:47,73
0:00:04,16
18 315 PEDRO GRANCHA SSV TT1 00:21:53,92 0:02:12,17
0:00:24,44
19 313 DOROTHé FERREIRA
Isobac
SSV TT2 00:21:57,61 0:02:15,86
0:00:03,68
20 332 ANTONIO RESINA DE CARVALHO
Pamoto
SSV TT2 00:22:01,81 0:02:20,06
0:00:04,2
21 334 ANTóNIO AZEVEDO SSV TT1 00:22:09,73 0:02:27,98
0:00:07,92
22 329 JEAN-FRANçOIS LE CORRE 
Team Bzh Racing Utv Milfa
SSV TT1 00:22:18,51 0:02:36,76
0:00:08,78
23 337 BRUNO LOUSADA SSV TT1 00:22:26,84 0:02:45,09
0:00:08,32
24 310 VíTOR SANTOS  SSV TT1 00:22:28,06 0:02:46,31
0:00:01,22
25 343 MAURO BRUNO GOMES SILVA SSV TT1 00:22:32,66 0:02:50,91
0:00:04,60
26 322 JOãO REBELO MARTINS
Vettra Motorsport
SSV TT2 00:22:32,84 0:02:51,09
0:00:00,17
27 327 MIGUEL MILHãO 
Prozis Racing
SSV TT1 00:23:08,76 0:03:27,01
0:00:35,92
28 340 JOSE MANUEL SILVA GARCIA SSV TT1 00:23:13,27 0:03:31,52
0:00:04,51
29 341 MARCO ALEXANDRE MORGADO PEREIRA
Speedrage
SSV TT1 00:23:23,60 0:03:41,85
0:00:10,33
30 339 JOãO PERES
Fibralgarve Racing
SSV TT1 00:23:27,66 0:03:45,91
0:00:04,06
31 333 DAVID TUBARãO SSV TT1 00:24:10,50 0:04:28,75
0:00:42,84
32 321 MARCO SILVA
Moto Team
SSV TT1 00:24:36,62 0:04:54,87
0:00:26,12
33 331 PAULO FIGUEIREDO
Aac - Liquilentes
SSV TT1 00:24:45,67 0:05:03,92
0:00:09,05
34 345 ROGÉRIO PERES SSV TT1 00:25:10,95 0:05:29,2
0:00:25,28
35 317 PEDRO PALMA DE CARVALHO
Acelera Papi
SSV TT1 00:26:25,32 0:06:43,57
0:01:14,37
36 335 TâNIA DIOGO
Franco Sport
SSV TT2 00:26:42,71 0:07:00,96
0:00:17,39
37 326 LUIS GONZAGA P. CASEIRO
Aac - Sdm - Liquilentes
SSV TT2 00:29:17,82 0:09:36,07
0:02:35,11
38 308 TEO VIÑARAS 
Teo Motos Solomaquina La Torre
SSV TT1 01:11:06,87 0:51:25,12
0:41:49,05

HTTP://pecasAUTO24.pt

www.AUTOpecas-ONLINE.pt

ZONA ESPETACULO

VIDEOS DE TODO O TERRENO