--- PROVISÓRIO--- 
Em breve a organização publicará a lista definitiva de participantes.
 
1.º condutor 2.º condutor/navegador Viatura (marca/modelo) Categoria
Alejandro Martins José Marques Toyota Hilux T1
Alexandre Franco Rui Franco BMW Evo X1 T1
Alexandre Mota Rui Gonçalves Nissan Navara T2
Anders Svensson João Carvalho Isuzo D-Max T2
André Amaral Nelson Ramos Mercedes Proto T1
André Santos Ricardo Cândido UMM Alter Troféu T8
Bruno Batista Oliveira Paulo Marques Mazda Proto T1
Bruno Rodrigues Ricardo Claro Mazda Proto T1
César Sequeira Filipa Sequeira Isuzo D-Max T2
Edgar Condenso Nuno Silva Isuzo D-Max T2
Filipe Carvalho Maria Carvalho Nissan Navara T1
Filipe Nascimento Paulo Torres Toyota RAV 4 T8
Floriano Roxo Nuno Roxo Mazda Proto T1
Francisco Sanches Gil Filipe Quintas Rasteiro Mazda Proto T1
Georgino Pedroso António Rodrigues Nissan Terrano II T8
Gonçalo Lobo do Vale Pedro Rodrigues Cação Nissan Navarra T8
Helder Oliveira Pedro Pires de Lima Nissan Navara V8 T1
Hugo Arellano Fabien Bigard Isuzo D-Max T1
Hugo Raposo João Santos Nissan Pathfinder T8
João Ramos Victor Jesus Toyota Hilux T1
José Luís Maia Gustavo Gaudêncio UMM Alter T0
José Mendes Álvaro Silva Mitsubishi Pajero T2
Lino Carapeta Rui Pereira António Bowler Evoque T1
Luís Faia Paulo Rasteiro Nissan Pick Up T8
Luís Loureiro Rosário Vasco Suzuki Jimny T8
Luís Navarro Joaquim Serrão Mitsubishi Pajero T8
Margarida Sá Maria João Duarte Suzuki Jimny T8
Mário Cristino Magno Bonifácio Toyota RAV 4 T0
Mário Duarte Paulo Moreira Nissan Navarra T8
Mário Mendes João Santos Suzuki Jimny T8
Mário Raposo José Motaco Nissan Navara T8
Miguel Casaca Pedro Tavares Toyota RAV 4 T1
Miguel Raimundo Mogo Francisco Antunes Luís UMM Alter Turbo T0
Nuno Corvo António Magalhães Nissan Navara T2
Nuno Madeira Miguel Costa Kia Sportage TT T1
Nuno Tordo António Serrão Mazda Proto T1
Nuno Wheelhouse Reis Jorge Antunes Nissan D22 T8
Paulo Rui Ferreira Jorge Monteiro Toyota Hilux T1
Pedro Dias da Silva José Janela Mazda Proto T1
Pedro Ferreira Valter Cardoso Volkswagen Amarok T1
Pedro Oliveira Ricardo Oliveira Mazda Proto T1
Pedro Prista Salgueiro Luís Ribeiro Mazda Proto T1
Pedro Ruivo Nuno Rodrigues da Silva BMW Serie 1 Proto T1
Ricardo Porem Hugo Magalhães Ford Ranger T1
Rui Sousa Carlos Silva Isuzo D-Max T2
Sérgio Brites Anibal Mendonça Bowler Wilcat T1
Sérgio F. Vitorino Gonçalo Pardal Palhas Nissan Navara T2
Simão Comenda Luís Coito Nissan Proto NPM T1
Tiago Reis Filipe Martins Mercedes-Benz A T1

HTTP://pecasAUTO24.pt

www.AUTOpecas-ONLINE.pt

ZONA ESPETACULO

VIDEOS DE TODO O TERRENO