LISTA DE INSCRITOS NA BAJA TT CAPITAL DOS VINHOS DE PORTUGAL 2017 - AUTOMÓVEIS
LISTA DEFINITIVA
 
N.º CONCORRENTE PILOTO / NAVEGADOR VIATURA CAT.
504   Alejandro Martins
José Marques
Toyota Hilux T1
505   Alexandre Franco BMW Evo X1 T1
Rui Franco
507   Filipe Carvalho Nissan Navara T1
Maria Carvalho
508   Pedro Dias da Silva Mazda Proto T1
José Janela
509 Isuzu PRO RACING Edgar Condenso Isuzu D-Max T2
Nuno Silva
510 Isuzu PRO RACING Rui Sousa Isuzu D-Max T2
Carlos Silva
511   Tiago Reis Mercedes-Benz A T1
Filipe Martins
512   André Amaral Mercedes Proto T1
Nelson Ramos
513   César Sequeira Isuzu D-Max T2
Filipa Sequeira
514   Miguel Casaca Toyota RAV 4 T1
Pedro Tavares
515   João Rato Mazda Proto T1
N/N
516   Bruno Rodrigues Mazda Proto T1
Ricardo Claro
517   Lino Carapeta Bowler Evoque T1
Rui António
518   Francisco Gil Mazda Proto T1
Filipe Rasteiro
519   Paulo Rui Ferreira Toyota Hilux T1
Jorge Monteiro
521   José Mendes Mitsubishi Pajero T2
Álvaro Silva
522 South Racing GmbH Ricardo Porem Ford Ranger T1
Hugo Magalhães
523   Helder Oliveira Nissan Navara V8 T1
Pedro Lima
524 Isuzu PRO RACING Hugo Arellano Isuzu D-Max T1
Fabien Bigard
525   Alexandre Mota Nissan Navara T2
Rui Gonçalves
526 ISUZU PRO RACING Anders Svensson Isuzu D-Max T2
João Carvalho
527   Nuno Corvo Nissan Navara T2
António Magalhães
528   Henrique José Silva Mini Cattiva T1
Rui Gomes
530   Nuno Wheelhouse Reis Nissan D22 T8
Jorge Antunes
533   Pedro Ruivo BMW Serie 1 Proto T1
Nuno Rodrigues da Silva
534   Nuno Tordo Mazda Proto T1
António Serrão
535   Floriano Roxo Mazda Proto T1
Nuno Roxo
536   Jorge Cardoso Mazda Proto T1
Anabela Gaspar Reis
537   Pedro Oliveira Mazda Proto T1
Ricardo Oliveira
538   Bruno Oliveira Mazda Proto T1
Paulo Marques
539   Pedro Salgueiro Mazda Proto T1
Luís Ribeiro
540   Mário Duarte Nissan Navarra T8
Paulo Moreira
541   Sebastião Dominguez Mitsubishi Pajero T2
Pedro Calago
542   Luís Faia Nissan Pick Up T8
Paulo Rasteiro
543   Simão Comenda Nissan Proto NPM T1
Luís Coito
544   Sérgio Vitorino Nissan Navara T2
Gonçalo Palhas
550   Filipe Nascimento Toyota RAV 4 T8
Paulo Torres
555   Pedro Ferreira Volkswagen Amarok T1
Valter Cardoso
561   Luís Navarro Mitsubishi Pajero T8
Joaquim Serrão
571 Isuzu PRO RACING Georgino Pedroso Nissan Terrano II T8
António Rodrigues
572   João Ramos Toyota Hilux T1
Victor Jesus
573   Sérgio Brites Bowler Wilcat T1
Anibal Mendonça
577   Nuno Madeira Kia Sportage TT T1
Miguel Costa
585   Mário Raposo Nissan Navara T8
José Motaco
586   Hugo Raposo Nissan Pathfinder T8
João Santos
TAÇA NACIONAL DE TT
603   Luís Loureiro Suzuki Jimny T8
Rosário Vasco
604   Margarida Sá Suzuki Jimny T8
Maria João Duarte
605   Gonçalo Lobo do Vale Nissan Navarra T8
Pedro Cação
606   Mário Cristino Toyota RAV 4 T0
Magno Bonifácio
607   Miguel Mogo UMM Alter Turbo T0
Francisco Luís
608   José Luís Maia UMM Alter T0
Gustavo Gaudêncio
666   Mário Mendes Suzuki Jimny T8
João Santos
683   André Santos UMM Alter Troféu T8
Ricardo Cândido

HTTP://pecasAUTO24.pt

www.AUTOpecas-ONLINE.pt

ZONA ESPETACULO

VIDEOS DE TODO O TERRENO