Baja Aragon 2021: Inscritos Auto e Camião

 

Aqui poderá encontrar as listas de inscritos AUTO e CAMIÃO para a Baja Aragon 2021.   Alguns participantes auto estão inscritos nas duas competições (FIA e CERTT) , e alguns outros estão apenas em uma, por essa razão publicamos as duas listas, que apesar de parecidas não são iguais.

Se não conseguir visualizar corretamente as listas (telemoveis)  por favor descarregue as listas em PDF a partir dos seguintes links

Verifique sempre o site oficial para visualizar as informações mais atualizadas -  www.bajaaragon.com

FIA ENTRY LIST
# TEAM DRIVER NAT CO-DRIVER NAT VEHICLE CAT
200 X-RAID TEAM YASIR SEAIDAN SAU ALEXEY KUZMICH RUS MINI JOHN COOPER WORKS RALLY T1.1
201 OVERDRIVE SA NASSER AL ATTIYA QAT MATHIEU BAUMEL AND TOYOTA HILUX OVERDRIVE T1.1
202 OVERDRIVE SA YAZEED AL RAJHI SAU MICHAEL ORR GBR TOYOTA HILUX OVERDRIVE T1.1
203 OVERDRIVE SA ERIK VAN LOON NLD SEBASTIEN DELAUNAY FRA TOYOTA HILUX OVERDRIVE T1.1
204 BAHRAIN RAID XTREME SEBASTIEN LOEB FRA FABIAN LURQUIN BEL PRODRIVE HUNTER T1.1
205 BAHRAIN RAID XTREME NANI ROMA ESP ALEX HARO ESP PRODRIVE HUNTER T1.1
206 X-RAID TEAM MATTIAS EKSTRÖM SWE EMIL BERGKVIST SWE MINI ALL 4 RACING T1.1
207 BAHRAIN RAID XTREME ORLANDO TERRANOVA ARG DANIEL OLIVERAS ESP PRODRIVE HUNTER T1.1
208 JOÃO RAMOS JOÃO RAMOS PRT FILIPE PALMEIRO PRT TOYOTA HILUX T1.1
209 X-RAID TEAM KRZYSZTOF HOLOWCZYC POL LUKASZ KURZEJA POL MINI JOHN COOPER WORKS RALLY T1.1
210 PAULO RUI FERREIRA PAULO RUI FERREIRA PRT JORGE MONTEIRO PRT TOYOTA HILUX OVERDRIVE T1.1
211 MIROSLAV ZAPLETAL MIROSLAV ZAPLETAL CZE MAREK SÝKORA SVK FORD F150 EVO T1.1
212 X-RAID TEAM JUTTA KLEINSCHMIDT MCO PHILIPP BEIER DEU MINI ALL 4 RACING T1.1
214 X-RAID TEAM RUI CARNEIRO PRT PAULO FIUZA PRT MINI ALL 4 RACING T1.1
215 ESC. TEAM REPAUTO FELIX MACIAS ESP JOSE LUIS CONDE ESP TOYOTA HILUX T1.1
216 ALEJANDRO MARTINS ALEJANDRO MARTINS PRT JOSÉ MARQUES PRT MINI JCW RALLY T1.1
217 PRK SPORT RALLY TEAM EDGAR CONDENSO PRT ANTONIO SERRAO PRT FORD EXR05 PROTO T1.1
218 OVERDRIVE SA TIAGO REIS PRT VALTER CARDOSO PRT TOYOTA HILUX OVERDRIVE T1.1
219 JOÃO FERREIRA JOÃO FERREIRA PRT DAVID MONTEIRO PRT TOYOTA HILUX OVERDRIVE T1.1
220 C.D.E. GPR SPORT JAVIER PITA ESP ANA HERRERO ESP FORD RANGER T1.1
221 PHILIPPE BOUTRON PHILIPPE BOUTRON FRA MAYEUL BARBET FRA SODICARS RACING BV2.4 T1.2
222 SANTIAGO CARNICER SANTIAGO CARNICER ESP MIGUEL A. LÁZARO ESP FORD RANGER T1.1
223 LAURENT POLETTI LAURENT POLETTI FRA CYRIL DEBET FRA MMP T1A2 T1.2
224 NG-ENERGO ANDREY RUDSKOY RUS ANDREI RUDNITSKY RUS G-FORCE BARS T1.1
225 OVERDRIVE SA ISIDRE ESTEVE ESP TXEMA VILLALOBOS ESP TOYOTA HILUX T1.1
226 PRK SPORT RALLY TEAM PEDRO DIAS PRT JOSE EDUARDO SA PRT FORD EXR 05 PROTO T1.1
227 C.D.E. GPR SPORT LUIS RECUENCO ESP SERGIO PEINADO ESP MINI JOHN COOPER WORKS T1.1
228 LP RACING KFT. PÁL LÓNYAI HUN ATTILA CSATÓ HUN LPR PORSCHE MACAN T1.1
229 C.D.E. GPR SPORT FRANCISCO SANCHEZ ESP ALBERTO SANCHÍS ESP FORD RANGER T1.1
230 CD CUENCA MOTOR 4X4 MANUEL PLAZA ESP PABLO MORENO ESP SODICARS RACING BV2 T1.2
231 PRK SPORT RALLY TEAM MICHAEL BRAUN PRT IVO SANTOS PRT PORSCHE CAYENA PROTO T1.1
232 BENOÎT MAURICE BENOIT MAURICE FRA FREDERIC DUBOIS FRA MD RALLYE SPORT OPTIMUS T1.2
233 SMC JUNIOR MOTORSPORT JESUS CALLEJA ESP EDUARDO M BLANCO ARG CENTURY RACING CR6 T1.2
234 FRANÇOIS LURTON FRANCOIS LURTON FRA GUILLAUME MARTINEAU FRA MD RALLYE SPORT OPTIMUS T1.2
235 FREDERIC DESSILLONS FREDERIC DESSILLONS FRA FRANÇOIS GANACHE FRA SMG OBJECTIF DUNES T1.2
236 NAC RALLY TEAM PAWEL MOLGO POL MACIEJ MARTON POL FORD F-150 T1.1
237 ESC. JMP RACING JOSE MARIA NARANJO ESP JOSE ANTONIO ALVAREZ ESP TOYOTA HILUX T1.1
238 WŁODZIMIERZ GRAJEK WŁODZIMIERZ GRAJEK POL SZYMON MARCINIAK POL BMW X5 T1.1
239 MARION ANDRIEU MARION ANDRIEU FRA AURELIA ROQUESALANE FRA SODICARS RACING BV6 T1.1
240 C.D.PLEMAR SPORT JOSE LUIS IAÑEZ ESP TOMAS ANTONIO SANCHEZ ESP TOYOTA HILUX T1.1
241 ANDREA LAFARJA ANDREA LAFARJA PRY EUGENIO ARRIETA ARG BORGWARD BX7 DKR T1.1
242 JESUS HENRIQUEZ NAVARRO JESUS HENRIQUEZ ESP RAQUEL SANTAMARIA ESP DAKAR ENDURO T1.1
243 DAVID NOGAREDA DAVID NOGAREDA ESP JOAN RUBÍ ESP MITSUBISHI MONTERO T1.1
244 FERNANDO BARREIROS FERNANDO BARREIROS PRT CARLOS SILVA PRT ISUZU D-MAX (TFS-85) T2
245 NUNO CORVO NUNO CORVO PRT JOSÉ CAMILO MARTINS PRT NISSAN PATHFINDER (R51) T2
246 COVIAR RALLY RAIDS JOSE AUGUSTO GONZÁLEZ ESP DOMINGO ROMÁN ESP NISSAN PATHFINDER (R51) T2
247 G-FORCE MOTORSPORT ANDREY NOVIKOV RUS DMITRY KOZHUKHOV RUS G-FORCE T3GF T3
248 CE SPEED TEAM LLAGOSTERA SANTI NAVARRO ESP SERGI BRUGUÉ ESP OVERDRIVE OT3 T3
249 COVIAR RAID SPORT C.D VÍCTOR GRASA ESP MANUEL NAVARRO ESP BRP CAN-AM MAVERICK X3R T3
250 AUTOMÓVIL CLUB ALCALANS ENRIQUE REYES ESP DANIEL CONDE ESP BRP VM COMPETICION ORDAZ-R T3
251 ESC. LOCAL SPORT JESUS FUSTER ESP MANUEL MACHO ESP HERRATOR HRX3 T3
252 BIELA CLUB MANRESA CARLOS CHECA ESP FERRAN MARCO ESP BRP CAN-AM MAVERICK X3 T3
253 PRK SPORT RALLY TEAM FILIPE NASCIMENTO PRT PAULO TORRES PRT DPR BY PRK SPORT PRK SPORT 002 T3
254 X-RAID TEAM ANNETT FISCHER DEU IOANNES GANOTIS DEU BRP CAN-AM MAVERICK X3 XRS T3
255 CA HERRADOR COMPETICION ROBERTO RODRIGUEZ ESP HERMAN RODRIGUEZ ESP BRP CAN-AM MAVERICK XRS TURBO R T3
256 BERND HOFFMANN BERND HOFFMANN ESP CARLOS FERNANDEZ ESP BRP CAN-AM MAVERICK X3 RS TURBO T3
257 ESC. JMP RACING ALFREDO RUBIO ESP LUIS ALBERTO BENEDICTO ESP JMP RACING CAN-AM/JMP MAVERICKS T3
258 C A HERRADOR COMPETICIÓN EDUARDO ESLAVA ESP LAURA DÍAZ ESP HERRATOR INZANE X3 T3
259 ESC. LOCAL SPORT JAVIER SANCHEZ ESP JAIME ROMERO ESP HERRATOR HRX3 T3
260 SOUTH RACING MIDDLE EAST MASHAEL ALOBAIDAN SAU ALI MIRZA ARE BRP CAN-AM MAVERICK T3
261 RONALD BASSO RONALD BASSO FRA JEAN PIERRE GARCIN FRA MMP CAN AM T3
262 CATIE MUNNINGS CATIE MUNNINGS GBR FRANCOIS CAZALET FRA BRP CAN-AM MAVERICK X3 T3
400 CLAUDE FOURNIER CLAUDE FOURNIER FRA LAURENT LICHTLEUCHTER FRA BRP CAN-AM MAVERICK XRS T4
401 SOUTH RACING SALEH ABDULLAH ALSAIF SAU ORIOL VIDAL ESP BRP CAN-AM MAVERICK XRS T4
402 SOUTH RACING MSHARI ALTHEFIRI KWT NASSER ALKUWARI QAT BRP CAN-AM MAVERICK XRS T4
403 SOUTH RACING KEES KOOLEN NLD TBC   BRP CAN-AM MAVERICK XRS T4
404 MONSTER ENERGY CAN-AM GERARD FARRES ESP ARMAND MONLEON ESP BRP CAN-AM MAVERICK XRS T4
405 BAPORO MOTORSPORT EDUARD PONS ESP CANDIDO CARRERA ESP BRP CAN-AM MAVERICK XRS T4
406 SOUTH RACING MOLLY TAYLOR AUS DENNIS ZENZ DEU BRP CAN-AM MAVERICK XRS T4
407 CE SPEED TEAM LLAGOSTERA GAËL QUERALT ESP MARC SOLÀ ESP BRP CAN-AM MAVERICK XRS T4
408 NAKUSI RACING TEAM PAVEL SILNOV RUS EVGENII ZAGORODNIUK RUS BRP CAN-AM MAVERICK XRS T4
409 SOUTH RACING ALEXANDRE RE PRT PEDRO RE PRT BRP CAN-AM MAVERICK XRS T4
410 SOUTH RACING ROKAS BACIUŠKA LTU MINDAUGAS LELYS LTU BRP CAN-AM MAVERICK XRS T4
411 GRAHAM KNIGHT GRAHAM KNIGHT FRA DAVID WATSON FRA POLARIS RZR PRO XP T4
412 RUI OLIVEIRA RUI OLIVEIRA PRT FAUSTO MOTA PRT BRP CAN-AM MAVERICK XRS T4
414 AMERIGO VENTURA AMERIGO VENTURA ITA ANGELO MONTICO ITA YAMAHA YXZ 1000R T4
415 BENJAMIN LATTARD BENJAMIN LATTARD FRA PATRICK JIMBERT FRA BRP CAN-AM MAVERICK XRS T4
416 JEROME DE SADELEER JEROME DE SADELEER CHE MICHAEL METGE FRA BRP CAN-AM MAVERICK XRS T4
417 MICHEL VISY MICHEL VISY FRA LOIC MINAUDIER FRA BRP CAN-AM MAVERICK XRS T4
418 CYRIL NEVEU CYRIL NEVEU FRA BRICE JAMMET FRA BRP CAN-AM MAVERICK XRS T4
419 AUTOMÓVIL CLUB ALCALANS MIGUEL VALERO ESP JAQUELINE RICCI ESP BRP CAN-AM MAVERICK XRS T4

 

 

CERTT ENTRY LIST
# TEAM DRIVER / CO-DRIVER VEHICLE CAT
205 BAHRAIN RAID XTREME NANI ROMA
ALEX HARO
PRODRIVE HUNTER T1.1
208 JOÃO RAMOS JOÃO RAMOS
FILIPE PALMEIRO
TOYOTA HILUX T1.1
210 PAULO RUI FERREIRA PAULO RUI FERREIRA
JORGE MONTEIRO
TOYOTA HILUX OVERDRIVE T1.1
214 X-RAID TEAM RUI CARNEIRO
PAULO FIUZA
MINI ALL 4 RACING T1.1
215 ESC. TEAM REPAUTO FELIX MACIAS
JOSE LUIS CONDE
TOYOTA HILUX T1.1
216 ALEJANDRO MARTINS ALEJANDRO MARTINS
JOSÉ MARQUES
MINI JCW RALLY T1.1
217 PRK SPORT RALLY TEAM EDGAR CONDENSO
ANTONIO SERRAO
FORD EXR05 PROTO T1.1
218 OVERDRIVE SA TIAGO REIS
VALTER CARDOSO
TOYOTA HILUX OVERDRIVE T1.1
219 JOÃO FERREIRA JOÃO FERREIRA
DAVID MONTEIRO
TOYOTA HILUX OVERDRIVE T1.1
220 C.D.E. GPR SPORT JAVIER PITA
ANA HERRERO
FORD RANGER T1.1
222 SANTIAGO CARNICER SANTIAGO CARNICER
MIGUEL A. LÁZARO
FORD RANGER T1.1
225 OVERDRIVE SA ISIDRE ESTEVE
TXEMA VILLALOBOS
TOYOTA HILUX T1.1
226 PRK SPORT RALLY TEAM PEDRO DIAS
JOSE EDUARDO SA
FORD EXR 05 PROTO T1.1
227 C.D.E. GPR SPORT LUIS RECUENCO
SERGIO PEINADO
MINI JOHN COOPER WORKS T1.1
229 C.D.E. GPR SPORT FRANCISCO SANCHEZ
ALBERTO SANCHÍS
FORD RANGER T1.1
230 CD CUENCA MOTOR 4X4 MANUEL PLAZA
PABLO MORENO
SODICARS RACING BV2 T1.2
231 PRK SPORT RALLY TEAM MICHAEL BRAUN
IVO SANTOS
PORSCHE CAYENA PROTO T1.1
233 SMC JUNIOR MOTORSPORT JESUS CALLEJA
EDUARDO M BLANCO
CENTURY RACING CR6 T1.2
237 ESC. JMP RACING JOSE MARIA NARANJO
JOSE ANTONIO ALVAREZ
TOYOTA HILUX T1.1
240 C.D.PLEMAR SPORT JOSE LUIS IAÑEZ
TOMAS ANTONIO SANCHEZ
TOYOTA HILUX T1.1
242 JESUS HENRIQUEZ NAVARRO JESUS HENRIQUEZ
RAQUEL SANTAMARIA
DAKAR ENDURO T1.1
243 DAVID NOGAREDA DAVID NOGAREDA
JOAN RUBÍ
MITSUBISHI MONTERO T1.1
244 FERNANDO BARREIROS FERNANDO BARREIROS
CARLOS SILVA
ISUZU D-MAX (TFS-85) T2
245 NUNO CORVO NUNO CORVO
JOSÉ CAMILO MARTINS
NISSAN PATHFINDER (R51) T2
246 COVIAR RALLY RAIDS JOSE AUGUSTO GONZÁLEZ
DOMINGO ROMÁN
NISSAN PATHFINDER (R51) T2
248 CE SPEED TEAM LLAGOSTERA SANTI NAVARRO
SERGI BRUGUÉ
OVERDRIVE OT3 T3
249 COVIAR RAID SPORT C.D VÍCTOR GRASA
MANUEL NAVARRO
BRP CAN-AM MAVERICK X3R T3
250 AUTOMÓVIL CLUB ALCALANS ENRIQUE REYES
DANIEL CONDE
BRP VM COMPETICION ORDAZ-R T3
251 ESC. LOCAL SPORT JESUS FUSTER
MANUEL MACHO
HERRATOR HRX3 T3
252 BIELA CLUB MANRESA CARLOS CHECA
FERRAN MARCO
BRP CAN-AM MAVERICK X3 T3
253 PRK SPORT RALLY TEAM FILIPE NASCIMENTO
PAULO TORRES
DPR BY PRK SPORT PRK SPORT 002 T3
255 CA HERRADOR COMPETICION ROBERTO RODRIGUEZ
HERMAN RODRIGUEZ
BRP CAN AM MAVERICK XRS TURBO R T3
256 BERND HOFFMANN BERND HOFFMANN
CARLOS FERNANDEZ
BRP CAN-AM MAVERICK X3 RS TURBO T3
257 ESC. JMP RACING ALFREDO RUBIO
LUIS ALBERTO BENEDICTO
JMP RACING CAN-AM/JMP MAVERICKS T3
258 C A HERRADOR COMPETICIÓN EDUARDO ESLAVA
LAURA DÍAZ
HERRATOR INZANE X3 T3
259 ESC. LOCAL SPORT JAVIER SANCHEZ
JAIME ROMERO
HERRATOR HRX3 T3
404 MONSTER ENERGY CAN-AM GERARD FARRES
ARMAND MONLEON
BRP CAN-AM MAVERICK XRS T4
405 BAPORO MOTORSPORT EDUARD PONS
CANDIDO CARRERA
BRP CAN-AM MAVERICK XRS T4
407 CE SPEED TEAM LLAGOSTERA GAËL QUERALT
MARC SOLÀ
BRP CAN-AM MAVERICK XRS T4
409 SOUTH RACING ALEXANDRE RE
PEDRO RE
BRP CAN-AM MAVERICK XRS T4
412 RUI OLIVEIRA RUI OLIVEIRA
FAUSTO MOTA
BRP CAN-AM MAVERICK XRS T4
419 AUTOMÓVIL CLUB ALCALANS MIGUEL VALERO
JAQUELINE RICCI
BRP CAN-AM MAVERICK XRS T4
501 AVATEL RACING TEAM JOSE GUILLERMO VILLANUEVA
BORJA AGUADO
TOYOTA HILUX T1N
502 BAPORO MOTORSPORT C.A. JORDI GAIG
ALEIX ASTUDILLO
MERCEDES GLA T1
503 AVATEL RACING TEAM CHRISTINE GIAMPAOLI
ROSA ROMERO
TOYOTA HILUX T1N
504 JMP RACING ENRIQUE GALBIS
MARIA DOLORES RUBIO
MITSUBISHI PAJERO DID T1N
505 AVATEL RACING TEAM PABLO CANTO
JORGE GOMEZ
TOYOTA HILUX T1N
506 AUTOTERRENO SPORT LUIS HERNANDEZ
JESUS HERNANDEZ
TOYOTA LAND CRUISER T1N
507 CE SPEED TEAM LLAGOSTERA DANI SOLÀ
PAU NAVARRO
BRP CAN-AM X3 T3
508 CE SPEED TEAM LLAGOSTERA JORDI PONS
GERARD ALSINA
BRP CAN-AM MAVERICK X3 T3
509 AUTOTERRENO SPORT RAUL HUERTA
ISMAEL PINA
YAMAHA YXZ 1000R T3
510 CE SPEED TEAM LLAGOSTERA MERCÈ MARTÍ
MARGOT LLOBERA
BRP CAN-AM MAVERICK X3 T3
511 R.A.C.E. ALBERTO DORSCH
MARCOS MARTÍNEZ
TOYOTA LAND CRUISER (KDJ120) T2
512 AVATEL RACING TEAM MÓNICA PLAZA
DAVID NADAL
TOYOTA LAND CRUISER (VDJ200) T2
514 ESC. LLEIDA LLUIS JOSEP RODRIGUEZ
DANIEL MESA
MITSUBISHI PAJERO TURBO DIESEL (V68) T2
515 JMP RACING JORDI PUJOL
JOSEP PUJOL
MITSUBISHI PAJERO TURBO DIESEL (V68) T2
516 OVERLIMIT PATRYCJA BROCHOCKA
KRZYSZTOF WICENTOWICZ
NISSAN X-TRAIL OPEN
517 OVERLIMIT MAGDALENA ZAJĄC
JACEK CZACHOR
TOYOTA LAND CRUISER OPEN
518 FABRICE ROUSSEAU FABRICE ROUSSEAU
JEAN-FRANCOIS PALISSIER
CAN AM MAVERICK OPEN
519 VINCENT ALBIRA VINCENT ALBIRA
MAXIME ALBIRA
YAMAHA YXZ1000R OPEN
520 AUTOMOVIL CLUB ZARAGOZA ALBERTO MARTINEZ
ALEJANDRO GOMEZ
CAN-AM MAVERICK X3 X RS TURBO R OPEN
521 AUTOMOVIL CLUB ZARAGOZA RUBEN MAÑAS
PABLO IZCUE
CAN-AM MAVERICK RS OPEN
522 AUTOTERRENO SPORT JUAN MANUEL AGOIZ
NEREA CLAVERO
POLARIS PRO R OPEN
523 LINA VAN DE MARS LINA VAN
LISETTE BAKKER
POLARIS RZR 1000 TURBO XP OPEN
524 TOMASZ BIAŁKOWSKI TOMASZ BIAŁKOWSKI
DARIUSZ BAŚKIEWICZ
POLARIS RZR PRO XP OPEN
525 TADEUSZ RZEŻUCHOWSKI TADEUSZ RZEŻUCHOWSKI
WOJCIECH JERMAKOW
DACIA DUSTER OPEN
526 MC SABADELL JUAN RAMONEDA
JOSÉ LUIS RODRÍGUEZ
MERCEDES 300 GE T8
527 CD MALERREKA MOSTOSPORT TXOMIN IRIBARREN
JOSÉ LUIS IRATZOKI
TOYOTA LAND CRUISSER T8
528 FRC COMPETICION FERNANDO PONCE
JOAQUÍN CARRASCOSA
SUZUKI GRAND VITARA T8
529 ESCUDERIA VALLE DEL ANDARAX DAVID MONTOYA
JUAN FRANCISCO PEREZ
SUZUKI JIMNY 1.3 T8
530 COVIAR RAID SPORT S.D. DAVID ASENSIO
JOSE MANUEL MATA
CAN-AM MAVERICK X3 SSV
531 ESCUDERÍA VALLE DEL ANDARAX FEDERICO MOGNI
DAVID AGUADO
POLARISRZR XP TURBO SSV
532 JMP RACING VICTOR VERDU
ALFONSO VICENTE DE
CAN-AM MAVERICK X3 XRS SSV
533 JMP RACING EDESIO CAAMAÑO
JUAN JOSE CAAMAÑO
YAMAHA YXZ1000 R 2019 SSV
534 ESC. ETCETERA LUIS SAINERO
AMIR KOUCH
YAMAHA YXZ1000 R 2019 SSV
535 ESC. BENGALA JOAQUIN DEVESA
CARMELO MOLINÉ
YAMAHA YXZ1000 R 2019 SSV
536 RS SPORT JAVIER ALARCON
FRANCISCO JAVIER PEREZ
YAMAHA YXZ1000 R SSV
537 MC SABADELL PERFECTO DE ARRIBA NOVOA
ANTONIO ANGULO
YAMAHA YXZ1000 R 2019 SSV
538 EDUARD IBORRA EDUARD IBORRA
ALBERT BLANCO
YAMAHA YXZ1000 R SSV
539 RS SPORT FERNANDO MESA
PEDRO MANUEL LOPEZ
YAMAHA YXZ1000 R 2019 SSV
540 AUTOMÓVIL CLUB ALCALANS MIGUEL GUILLERMO VALERO
MARTA PLAZA
CAN-AM MAVERICK X3 SSV
541 RICARDO RAMILO RICARDO RAMILO
PENDIENTE DE CONFIRMAR
CBM CAN-AM MAVERICK X3 XDS-XRS SSV
542 RAMON VIDAL BREGANTE RAMON VIDAL
IULIAN AGACHE
YAMAHA YXZ1000 R SSV
543 ESCUDERIA COSTA NORD LORENZO PERELLÓ
JOSEP M. CIFRE
CAN-AM MAVERICK X3 SSV
544 ESC. LOCAL SPORT OSCAR OLIVAS
LUIS BARRIOS
CAN-AM MAVERICK X3 XRS SSV
603 C.D.E. GPR SPORT SALVADOR RUBÉN SERRANO
JUAN MIGUEL AMAYA
TOYOTA HILUX REG
604 RALLY LEGEN CANTABRIA SALVADOR JOSE ALBIÑANA
LORENZO SERRANO
TOYOTA LAND CRUISER KZJ95 REG
605 ELIAS DEL VAL MURGA ELIAS DEL VAL MURGA
RAUL MARTINEZ
TOYOTA LAND CRUISER KDJ 125 REG
606 AEDCD ANTONIO GUTIERREZ
LUIS HERAS
MERCEDES G300 REG
607 AEDCD CARLOS VENTO
JUAN CARLOS RAMIREZ
MERCEDES G300 REG
608 ESC. LOCAL SPORT SALVADOR MORAL
CARLOS RUIZ
LAND ROVER DEFENDER REG
609 COVIAR RAID SPORT S.D. PEDRO L NAVARRO
FRANCISCO SANTIAGO
FIAT PANDA REG
610 COVIAR RAID SPORT S.D. JAVIER FERNANDEZ
ALEJANDRO FERNANDEZ
FIAT PANDA REG

 

AUTOMOVEIS
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20

Don't try this at home