BAJA TT CAPITAL DOS VINHOS DE PORTUGAL: LISTA DE INSCRITOS AUTO

Lista de equipas Auto participantes na Baja TT Capital dos Vinhos de Portugal 2020

 

LISTA DE INSCRITOS – AUTO

NUMBER ENTRANT DRIVER CAT
CO-DRIVER
505 Paulo Rui Ferreira Paulo Rui Ferreira TOYOTA HILUX T1
Jorge Monteiro
506 César Sequeira César Sequeira MINI COOPER D PROTOTIPO T1
Tânia Sequeira
508 Pedro Oliveira Pedro Oliveira HYUNDAI SANTAFÉ T8
Ricardo Oliveira
509 BP ULTIMATE VODAFONE TEAM Miguel Barbosa TOYOTA HILUX T1
Pedro Velosa
511 Tiago Reis Tiago Reis MITSUBISHI RACING LANCER T1
Valter Cardoso
513 Manuel Correia Manuel Correia MITSUBISHI HRX FORD T1
Miguel Ramalho
514 Edgar Condenso Edgar Condenso FORD MO EXR05 PROTO T1
Nuno Silva
515 Francisco Barreto Francisco Barreto NISSAN NAVARA T8
Sérgio Cerveira
516 Bruno Rodrigues Bruno Rodrigues Mazda Proto CX5 T1
Ricardo Claro
517 Nuno Madeira Nuno Madeira KIA SPORTAGE TT T1
Filipe Serra
518 Pedro Dias da Silva Pedro Dias da Silva FORD EXR05 PROTO T1
José Janela
519 Joao Franco Joao Franco Nissan Navara D22 T2
Pedro Inácio
520 Sérgio Vitorino Sérgio Vitorino BMW X5 CC T1
Paulo Torres
521 Alexandre Franco Alexandre Franco BMW EVO X1 T1
Rui Franco
523 Cesário Santos Cesário Santos Toyota RAV 4 T8
Alexandre Gomes
524 Jorge Cardoso Jorge Cardoso MERCEDES A 140 PROTO T1
André Barras
525 Jrx4 Competicion Dario José Garcia Romero Bowler Wildcat 200 T8
José Luis Rodriguez Péres
527 José Luis Ianez Galvez José Luis Ianez Galvez Toyota Hilux T1
Tomas Antonio Navarrete Sanchez
528 Nuno Matos Nuno Matos FIAT FULLBACK PROTO T1
Joel Lutas
529 Júlio Mourão Júlio Mourão RENAULT MEGANE PROTO T8
Jorge Amaral
533 Cristian Baumgart Cristian Baumgart TOYOTA HILUX OVERDRIVE T1
Alberto Andreotti
534 Marcos Baumgart Marcos Baumgart Toyota Hilux Overdrive T1
Kleber Cincea
535 Edgar Reis Edgar Reis Mitsubishi Pajero T8
Filipe Martins
536 Automovil Club de Lorca Santiago Carnicer Ford Ranger T1
Miguel Angel Lazaro
540 João Ferreira João Ferreira NISSAN PATHFINDER (R51) T2
David Monteiro
542 Claudio Carapeta Claudio Carapeta BOWLER WILDCAT PROTO T8
Sérgio Inocêncio
543 Helder Oliveira Helder Oliveira FORD RANGER T1
Nelson Ramos
548 Alejandro Martins Alejandro Martins Mini John Cooper Works Rally JCW Rally T1
José Marques
550 Henrique Silva Henrique Silva Mini Paceman Proto T1
Rui Gomes
569 Lino Carapeta Lino Carapeta Land Rover Proto Bowler T1
Rui António
571 Georgino Pedroso Georgino Pedroso Isuzu D-Max (TFS 85) T2
Carlos Silva
572 João Ramos João Ramos Toyota Hilux T1
Vitor Jesus
575 South Racing Gmbh Alexandre Ré CANAM MAVERCK X3 T3
Pedro Ré
579 David Spranger David Spranger Opel Mokka Proto T1
Sebastião Dominguez
586 Michael Braun Michael Braun PORSCHE CAYENE PROTO T8
Ivo Santos
591 Raul Ortiz Correa Raul Ortiz Correa Toyota Rav 4 T8
Daniel Conde Donaire
592 Jmp Racing Alfredo Rubio Fernandes CAN-AM Mavericks T3
Luis Alberto San Antonio
594 South Racing Gmbh Gualter Barros BRP CAN AM MAVERICK X3 T3
Francisco Esperto
595 Jose Maria Naranjo Gutierrez Jose Maria Naranjo Gutierrez Toyota Hilux T1
Jose Antonio Alvarez Guerrero
596 Jmp Racing Justo Pichardo Lopez CAN-AM MAVERICK T3
Pedro Gabrial Lopes Chavez
604 Joel Marrazes Joel Marrazes NISSAN D21 T8
Fábio Ribeiro
605 Carlos Macedo Carlos Macedo NISSAN D22 T8
Jose Martins
610 Paulo Matos Paulo Matos NISSAN PATROL GR T8
Olívia Domingos
674 João Paulo Oliveira João Paulo Oliveira NISSAN TERRANO II T8
Pedro Cação
698 Aurélio Rocha Aurélio Rocha NISSAN TERRANO II T8
 
         
 
AUTOMOVEIS
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20

Don't try this at home