Baja TT Vindimas do Alentejo 2019: Lista de inscritos SSV

Lista de participantes em SSV inscritos para participar na Baja TT Vindimas do Alentejo 2020

Dispositivos Moveis:  Por favor descarregue a lista em PDF aqui.

 

N.º EQUIPA 1.º PILOTO 2.º PILOTO VIATURA CLASSE
301   Pedro Santinho Mendes Rui Marques Cam -Am X3 T1
302 VITORIA BY SGS CAR Pedro Carvalho André Guerreiro Cam -Am X3 T1
304   João Monteiro Victor Melo Cam -Am X3 T1
305 BENIMOTO RACING João Dias   Can Am T1
307   Luis Cidade Pedro Mendonça Cam -Am X3 T1
308   Marco Pereira Vitor Madeira Cam -Am X3 T1
310   Avelino Luis José Sá Pires Cam -Am X3 T1
311 VITORIA BY SGS CAR Roberto Borrego Nuno Abrantes Cam -Am T1
312   Ruben Faria   Cam -Am X3 T1
313 THE RACING FACTORY / SPEEDFREAK Pedro Ferreira Hugo Magalhães Can -Am X3 T1
320   André Rodrigues Ricardo Nunes YAMAHA YXZ T2
321 BENIMOTO RACING Sergio Baptista   Cam -Am X3 T1
326   Paulo Fernandes   POLARIS RZR T2
327   David Gomes   POLARIS RZR RS1 T2
329   Fernando Pinheiro Bernardo Mira YAMAHA YXZ T2
331 BENIMOTO RACING Nelson Caxias Nuno Pacheco Cam -Am X3 T1
334   Dorothé Ferreira Sandra Loureiro Cam -Am X3 T1
338   António Arez Pedro Cardoso Cam -Am X3 T1
339   David Rodrigues Claudia Ramos Cam -Am X3 T1
340   António Ferreira Tiago Dias   T1
341   Luis Vaz Mário Ourives YAMAHA YXZ T2
343 GRUPOSANTAG/JPRMOTORS/PEDRINHA David Vieira Sérgio Faria Can Am X3 T1
345   Filipe Carvalho Maria Carvalho Cam -Am X3 T1
347 GRUPOSANTAG/JPRMOTORS/PEDRINHA Marcio Vieira Tiago Carreira Can -Am X3 T1
349 BENIMOTO RACING Ricardo Domingues Pedro Cunha Cam -Am X3 T1
350   Henrique Nogueira   Can .Am X3 T1
352   João Cardoso Lourenço Cardoso Cam -Am X3 T1
353 BENIMOTO RACING Daniel Mahseredjian Fábio Belo Cam -Am X3 T1
354 VITORIA BY SGS CAR Luis Cunha José Moura Lupi Cam -Am X3 T1
355   Gonçalo Guerreiro João Miranda Cam -Am X3 T1
358   Nuno Gameiro Paula Gameiro YAMAHA YXZ T2
359   Ismael Mendes Reinaldo Silva Cam -Am X3 T1
362   Filipe Barreiros   Cam -Am X3 T1
363   Carlos Gama Vitor Ramalho POLARIS RZ TURBO T1
364   João Lota Pedro Cristina POLARIS RZR XP T2
365   Sérgio Vaz Luis Silva Cam -Am X3 T1
366   Alexandre Relvas Vera Sá da Bandeira YAMAHA YXZ T2
367 BENIMOTO RACING Sara Ferreira Susana Anastácio Cam -Am X3 T1
368 BENIMOTO RACING Miguel Barbas Nuno Neves Cam -Am X3 T1
369   Jorge Passanha   Cam -Am X3 T1
370   Adérito Gato Manuel gato Can -Am X3 T1
371   Pedro Loução   Can -Am X3 T1
373   Francisco Guedes Pedro Figueiredo Cam -Am X3 T1
374   Carlos Esteves Pedro Baiona Can-Am X3 T1
375 BENIMOTO RACING Helder Novo Eduardo Nogueira Cam -Am X3 T1
378   Helder Barreirinhas João Sousa Cam -Am X3 T1
379   Nuno Sousa Miguel Rebelo Can -Am X3 T1
380   Rui Carneiro José Azevedo Cam -Am X3 T1
381 BENIMOTO RACING Jorge Silva Rui Pita Cam -Am X3 T1
382 VITORIA BY SGS CAR Romeu Martins Nuno Morais Can -Am X3 T1
383 BENIMOTO RACING Marco Marques Nelson Santos Cam -Am X3 T2
384   Nico Sturken Fernando Miguel Can -Am X3 T1
385 Team Arnaldo Martins Gallos Grup Goldsseped Wilson Galo VERA GALO Cam -Am X3 T1
386   Sérgo Sousa Enrique Davila Cam -Am XRS T1
387 THE RACING FACTORY / SPEEDFREAK Carlos Vieira Jorge Carvalho Cam-Am XRS T1
388   Pedro Barros Gonçalo Magalhães Can – Am XRS T1
389   Tiago Guerreiro Daniel Silva Cam -Am X3 T1
390   Francisco Palmela   POLARIS RZR RS1 T2
392   Pedro Pinha João Pinha Can -Am X3 T1
393   Nelson Moreno Iris Moreno Polaris XP 1000 T2
394   Francisco Dias Mário Feio Cam -Am X3 T1
397   João Esparrinha Raphael Carvalho Can .Am X3 T1
398   Paulo A. S.Fernandes   POLARIS RS1 T2
401   Miguel Barber Tomas Barber Cam -Am X3  
402   Óscar Pérez Teixeira Eloy Blanco Dominguez YAMAHA YXZ  
           
SSV
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20

Don't try this at home